Программа

Программа концерта 04 сентября

КОНЦЕРТ - ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ
РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Дирижер - КРИСТИАН ЯРВИ
Солисты :
ДЕНИС МАЦУЕВ
ЮЛИАН РАХЛИН

Начало в 19.00ч.
Иркутский областной музыкальный театр имени Н.М. Загурского

читать полностью

Программа концерта 05 сентября

ХИБЛА ГЕРЗМАВА И ДЖАЗОВЫЙ КВАРТЕТ ЯКОВА ОКУНЯ "КЛАССИКА И ДЖАЗ"

Начало в 19.00ч.
Иркутский областной музыкальный театр имени Н.М. Загурского

читать полностью

Программа концерта 05 сентября

РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Дирижеры - ДИМИТРИС БОТИНИС, ЮЛИАН РАХЛИН
Солисты:
АДРИАН РОМОФФ
ПЕТР АКУЛОВ
ЮЛИАН РАХЛИН
САРА МАКЭЛРАВИ
АЛЕКСАНДР РАММ

Начало в 19.00ч.
Концертный зал Иркутской областной филармонии

читать полностью

Программа концерта 06 сентября

ВЕЧЕР КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ
Солисты:
ДЕНИС МАЦУЕВ
ЮЛИАН РАХЛИН
САРА МАКЭЛРАВИ
АЛЕКСАНДР РАММ
КОНСТАНТИН ЕМЕЛЬЯНОВ
ГРИГОРИЙ КОВАЛЕВСКИЙ

Начало в 19.00ч.
Иркутский областной музыкальный театр имени Н.М. Загурского

читать полностью

Программа концерта 06 сентября

ГУБЕРНАТОРСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ФИЛАРМОНИИ
Солисты:
АЛЕКСАНДР ГИНДИН
Лауреаты V Международного конкурса юных пианистов Astana Piano Passion 2019
ФЕДОР ОРЛОВ
ДАНИИЛ НЕМОВ
АГАФЬЯ КОРЗУН

Начало в 19.00ч.
Концертный зал Иркутской областной филармонии

читать полностью

Программа концерта 07 сентября

РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Дирижер - АЛЕКСАНДР СЛАДКОВСКИЙ
Солисты:
АЛЬБИНА ШАГИМУРАТОВА
Лауреат XVI Международного конкурса имени П. Чайковского
МАО ФУДЗИТА
КОНСТАНТИН ЕМЕЛЬЯНОВ

Начало в 19.00ч.
Иркутский областной музыкальный театр имени Н.М. Загурского

читать полностью

Программа концерта 07 сентября

ГУБЕРНАТОРСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ФИЛАРМОНИИ
Художественный руководитель и главный дирижер - ИЛМАР ЛАПИНЬШ
Солисты:
ЕКАТЕРИНА СКАНАВИ
АЛЕКСАНДРА СТЫЧКИНА
ЕКАТЕРИНА МОЧАЛОВА
ИРИНА ПОЛИВАНОВА

Начало в 19.00ч.
Концертный зал Иркутской областной филармонии

читать полностью

Программа концерта 08 сентября

КВАРТЕТ имени ДАВИДА ОЙСТРАХА - уникальный ансамбль, объединивший в своем составе ярких молодых российских солистов, которые уже добились мирового признания.
АНДРЕЙ БАРАНОВ
РОДИОН ПЕТРОВ
ФЕДОР БЕЛУГИН
АЛЕКСЕЙ ЖИЛИН
а также
АЛЕКСАНДР БУЗЛОВ

Начало в 19.00ч.
Концертный зал Иркутской областной филармонии

читать полностью

Программа концерта 09 сентября

СЕМЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ
"ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"
Музыкально-анимационно-драматический перфоманс.

Начало в 19.00ч.
Иркутский областной музыкальный театр имени Н.М. Загурского

читать полностью

Программа концерта 09 сентября

ВЕЧЕР ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ
АЛЕКСАНДР МАЛОФЕЕВ

Начало в 19.00ч.
Концертный зал Иркутской областной филармонии

читать полностью

Программа концерта 10 сентября

КОНЦЕРТ "КЛАССИКА И ДЖАЗ"
Солисты:
ДЕНИС МАЦУЕВ
АНДРЕЙ ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ЗИНГЕР
ДМИТРИЙ ЕРГИН
АНАСТАСИЯ ТЮРИНА
ЕКАТЕРИНА МОЧАЛОВА
ВАЛЕРИЙ ПОНОМАРЕВ

Начало в 19.00ч.
Иркутский областной музыкальный театр имени Н.М. Загурского

читать полностью

Программа концерта 10 сентября

ВЕЧЕР ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ
ЕКАТЕРИНА МЕЧЕТИНА

Начало в 19.00ч.
Концертный зал Иркутской областной филармонии

читать полностью